Ребенка 11 лет , привели на первичный осмотр. Со слов родителей, “ничего не беспокоит”
Зубки здоровые, чистые. “Чистим два раза в день”
И что мы видим? Большое количество мягкого и пигментированного налета. Родителям конечно же я рассказала, что если во время не посещать контрольные осмотры и плохо чистить зубы в домашних условиях, это может привести к образованию кариеса.
Мы провели профессиональную гигену полости рта с помощью аппарата Air Flow(безболезненное снятие зубных отложений, без вреда для эмали)
После чего вторая процедура-комплексное фторирование зубов гелем APF,клубничного вкуса.
НЕТ НАЛЕТА-НЕТ КАРИЕСА!!!







